Суши Max

Компания по продаже и доставке суши
  • Дмитрия Донского, 32а
  • Заельцовская 1400 м
  • ж/м Ботанический 280 м

Про суши Max читала много восторженных отзывов и все мечтала, когда я наконец доберусь до них и смогу сама оценить вкусности.

Не ищите отдельно стоящего здания, с яркой вывеской - компания находится в обычном магазине, где помимо самих роллов можно купить хлеба, молока и пр.
На первый взгляд все чистенько, кухня открыта взору покупателей, есть витрина уже с готовым продуктом, можно попросить накрутить. А еще лучше заранее заказать по телефону и забрать готовенькие.

По обслуживанию ничего особенного сказать не могу, все ровно и спокойно. Приятного аппетита пожелали на том и спасибо)

Месторасположение не самое удобное, но на машине в принципе нормально, да и жители близлежащих домов могут гордиться качественными роллами.

Теперь о самом главном. Роллы превосходны!
Понравилось практически все.

Лава отличная! Густой соус сверху с использованием сыра, гармоничный вкус.
Филадельфия просто вау, за такую то стоимость (28 руб., до нового года, возможно цены изменились немного). А какая рыбка нежная, ммм:)
Бакамэ маки - роллы с чукой, какие же" сочные" они были, приятный ореховый привкус.
Унаги де люкс - просто ум отьесть какая вкуснотища! Толстый слой угря, обилие соуса.. Вспоминаю и хочется их вотпрямщас и пальчики еще облизать😋
Восходящее солнце и калифорния - ничем не выделяются, к ним ровнее всего эмоции☺️

Больше всего как мы знаем в роллах ценится правильно приготовленный рис. Так вот большая половина моего восторга кроется именно в нем. Я очень давно не ела такого вкусного риса, буквально тает и не замечаешь как в рот отправляется пятый ролл, а может уже и десятый? 😜
За 24 штуки вышло 640 рублей, по мне так это очень ок, в одного можно объесться.

В целом вы меня очень порадовали. Роллы достаточно крупные, начинки много, вкусный рис. Единственный нюанс - некоторые виды скручены не аккуратно, либо это были "попки", в общем начинки кот наплакал в одной единственной штучке. Это не влияет на оценку, но хочется чтобы было идеально☺️

Твердое отлично!