Суши Max

Компания по продаже и доставке суши
  • Новосибирск, Дмитрия Донского, 32а
  • Заельцовская 1400 м

Всегда были вашими постоянными клиентами, роллы вкусные, все устраивало. Кроме не достойного вида эби темпуры. Но сегодня, что то пошло не так. Сделали заказ через приложение, проходит около 20 минут, думаю нужно перезвонить проверить, звоню, заказ не принят. Заказ был сделан заранее, с учетом самовывоза, что бы освободившись заехать и забрать его со скидкой 10%.

Приготовили быстро, приезжаем и на кассе делают скидку 4,5% примерно, потому что сумма странная, всегда было 10%! Почему сейчас за самовывоз делают вдруг меньше?! И еще и на свое усмотрение скидка в виде непонятной суммы😳 Это не выгодно тогда ехать почти с левого берега ради 5%? На бензин уйдет больше.

Если честно, то вы теряете своих постоянных клиентов таким отношением. Сейчас очень большая конкуренция и у вас к тому же цены выросли. И у дома открылись достойные суши где даже без учета скидки выходит выгоднее, а готовят из форельского лосося!

Видимо пора прощаться.

• Добрый день.

По фото видно что качество не подобающее, разберёмся проверим и исправимся.

По поводу примерной скидки, это программа считает среднюю скидку на сумму чека, и так как вы взяли суши сет, цена которого стоит со скидкой, Скидка прошла на соусы и остальные не акционные позиции..

любые вопросы можно узнать по телефону 89537800326,

Очень жаль что в этот раз так получилось, ещё раз проведём собеседование с персоналом и удвоим контроль качества.

Мы всегда рады Вам и сделаем скидку 20% на следующий заказ.

Так же для удобства у нас есть приложение на телефон где вы можете ещё получать cash back 3% и + бессрочный промо код на все время «Max 5»