Суши Max

Компания по продаже и доставке суши
  • Народная, 30/2
  • Народная (ул. 25 лет Октября) 120 м

Никому не рекомендую... гуляли, решили зайти и пожалели... продавцы хамят, обманывают при оплате, на не такую уж значительную сумму, но все же... суши сделали не качественно, они буквально рассыпались, палочки не положили, и внешний вид просто отвратительный... короче просто капец, не советую никому и сам больше не зайду...

• Спасибо за отзыв, но я думаю это не к нам вы заходили. У нас такие продавцы не работали и не работают!
    суши и роллы, те которые вы описали, мы не умеем делать, тем более, продавать!!
    У вас, по моему мнению, сегодня не ваш день был, так как проходя мимо нас, вас и в горожанке хотели обвесить и в на последок в почтовом отделении нахомили. если у вас нет настроения, сидите дома! не расстраивайте наш персонал!

• и если вы чтото имеете против и не можете принять свои недостатки тогда в следующий раз я всетаки зайду но сообщу о том что там увижу если это будет нужно в роспотребнадзор, и другие подобные структуры)и еще ребята, если вы так в себе уверены то учите законодательство, знание законов и прав вам пригодится уж будьте уверены)

• ребята, я просто культурно писал, но видимо зря)я не писал что сегодня к вам заходил, я заходил в начале декабря, и хамить мне не нужно...и с другими заведениями кроме горожанки было в разные дни, просто я не любитель если чтото случилось сразу же отзывы писать)ну а раз уж я зашел сюда и нашел время, то и написал все отзывы которые считаю нужным)

• Мы ни чего не имеем против и недостатки, если они есть, всегда принимаем и сразу же исправляем!, у нас строго следят за качеством.