Суши Max

Компания по продаже и доставке суши
  • Народная, 30/2
  • Народная (ул. 25 лет Октября) 120 м

Очень нравятся их суши 🍣 и роллы 🍥, обычно покупаем на филиале по улице Дачная, очень удобно заезжать после работы по пути за напитками в Светлячок и за заказом сюда, но вчера что то пошло не так, решили на ужин заказать суш, первое с чем не смогла справиться так это сайт, листав меню выбирала позиции в корзину, думала потом просто прочитаю список 📃 и буду видеть и заказ и стоимость😎 ан нет посмотреть содержимое корзины мне вчера так и не удалось, можно только оформить заказ, а посмотреть его финальный раз да в конце концов отредактировать не удалось (((

Пришлось искать в машине листочки, ручки и писать заказ вручную)))

Второе что огорчило, факт на Дачной горячие роллы не делают, пришлось ехать на Народную в совершенно незнакомый филиал (((

И в третье 😥 может просто привыкли к отличному сервису, быстрому обслуживанию, повару, улыбкам и радушию сотрудников "нашего " филиала, здесь как то всё еле -еле, еле собрали заказ, перепутали чеки, еле -еле положили напиток, кстати очень вкусные лимонады у них и вкусов на выбор приличное число.

По итогу фото стола нам обошлось в 900 со скидкой за самовывоз 800 там с чем то, было вкусно к горячим претензий никаких, а вот остальные, честно на лично мой вкус, уступают вкусу Дачных (((