Суши Max

Компания по продаже и доставке суши
  • Учительская, 18 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 110 м

Вечером одного из праздничных дней внезапно и срочно захотелось роллов. Проверенная доставка опечалила временем ожидания от двух часов, поэтому полезла искать более расторопных. Таковыми оказались Суши Max.

Заказ приняла приятная девушка и пообещала доставку через 1-1,20, время не засекала, но в указанный диапазон уложились.

Итак, моим ужином...

Итак, моим ужином стали - Фила классическая, Эби темпура и по одной сушке "Запеченные мидии" и "Запеченная креветка". Фила оказалась не очень, корявенькая, с разным количеством сыра, с просвечивающей и неаккуратно нарезанной рыбой, да и по вкусу это далеко не лучшие роллы, но съедобно. Эби темпура понравились, вкусный соус и достаточное количество креветки, но они были холодными, даже без намека на теплоту. Все таки это темпура, придумайте другие термо контейнеры. Суши ела чуть ли не впервые, нормально, но больше не закажу. но это лишь мои предпочтения. И еще мне не очень понравился рис...тяжелый и плотной, о воздушности и легкости речи не шло, мне такой не нравится.

Как итог - нормально, с натяжкой - хорошо, но повторный заказ вряд ли сделаю, есть доставки где вкусней, да и дешевле.