Sushi motors

СТО
  • Ельцовская, 39а — 1 этаж
  • Плановая 750 м

Почитала отзывы, я в шоке, я думала, это только нам так "повезло", а оказывается, это обычное дело - так вот работает это СТО.
Попали сюда по знакомству, от чего и не хотелось верить в то, что могли обмануть и кинуть (и даже до сих пор не верится), но факт остается фактом.
Машину ремонтировали 2 месяца!!! Денег отдали кучу!!! А толком НИЧЕГО не сделали. Когда свечи снова полетели через пару дней, в СТО сказали: "Ну давайте половину денег верну!"
В общем, ребят, старайтесь стороной обходить, особенно, на крупных ремонтах, какой был у нас, потому что тут всем плевать, что тебе нужна машина срочно, всем плевать, что тебе она вообще ещё нужна.
К тому же, видела нашу машину, высмеянную в Инстаграмме, лучше бы ремонтировали с таким азартом.
В выходные у них выходные, что в сфере обслуживания, особенно в такой, считаю огромным минусом.
Ну и местоположение, знаете ли, когда ваша машина стоит там, то на такси не наездишься, а пешком не находишься. А ходить приходилось, чтобы понять, двигается ли там ремонт вообще.