Суши НСК

• Нарымская, 19 — цокольный этаж
  • Красный проспект 850 м
  • Цирк 270 м
Несмеяна написала 3 отзыва об этом месте

Как то в последнее время со службами доставки суши нам не везло: то курьеры адреса перепутают, то доставят уж слишком диетические. Поэтому в этот день мы очень сомневались. Но как душа требовала праздника, так она требовала и суш!
Выбор пал на «Суши НСК».
Шампанское в этот день не планировалось, поэтому мы решили: кто не рискует, тот не ест суш, и заказали акционный сет «Ничоси» за 1099 руб, «Сяке-тортильяс» и «Сяке темпура». Оператор приняла заказ, уточнив время доставки, предложив добавки к блюдам, обговорив сумму расчета и сдачу к оплате. В надежде получить подарок на день рождения, я не поскромничала и озвучила этот факт оператору. Девушка обрадовала, что к нашему заказу плюсом полагается сладкий подарок, для его получения необходимо показать лишь паспорт курьеру. Ноу-проблем!
Наш заказ нам доставили в указанное время! Горячие роллы были дополнительно упакованы, поэтому оставались тёплыми. Вкусными оказались и остальные суши сета! Магнитик и бонусная карта оказались приятной приятностью))
Спасибо за вкусный ужин. Будем заказывать у вас ещё!

Спасибо Вам за столь подробный отзыв и теплые слова!!! Будем очень рады видеть Вас в числе наших любимых покупателей)