Суши НСК

Служба доставки
  • Нарымская, 19 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Цирк 270 м

Как то раз мы открыли для себя это компанию, и с тех пор заказываем только тут, так как менять проверенную компанию неохота, потому что и ребенок тоже очень любит суши и в другой непроверенной компании уже заказывать нет желания. Заказывали суши уже не раз и каждый раз все было вкусно, и все съедалось с удовольствием. Нам очень нравиться сет НИЧОСИ))). Он просто огромный!!!! И очень приятно получать вместе с заказом конвертик, в котором нас ожидают маленькие леденцы ( ребенок этому очень обрадовался), а так же салфетки и зубочистки. Единственное, хочется сделать замечание по доставке. В последний раз доставка немного задержалась минут на 20-25. Я конечно с пониманием отношусь к таким случаям, был вечер, много заказов и для меня это было не принципиально в этот раз. НО!!! если заказывать на какое то мероприятие, хотелось бы без опозданий получать заказ, или хотя бы , чтоб предупредили о возможном опоздании. А так все отлично! И в следующий раз, когда захочется отведать суши, у нас не будет сомнений где заказывать)))

Спасибо Вам за отзыв) Бываю разные ситуации на дорогах + человеческий фактор( но мы работаем над этим!!!! Ждем заказов) С уважением команда СушиНСК