Суши НСК

Служба доставки
  • Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 80 м

В последнее время суши едим только от Суши-нск. Цены пониже, чем во многих других доставках, да и вкусно! Тут самая вкусная "Лава" в городе, роллы среднего размера, рыбы достаточно. С каждым заказом привозят купон на бесплатный ролл при следующем заказе, мелочь, - а приятно!

Из недостатков и пожеланий - аккуратнее обращаться с заказами, бывает,...

Из недостатков и пожеланий - аккуратнее обращаться с заказами, бывает, что привозят роллы со смазанным соусом или помятые, и иногда задерживают доставку, хотя живем мы неподалеку. Заказываем только определенные виды роллов (Филадельфию, Калифорнию, Лаву, Сяке тортильяс, Сяке темпура), и за них я уверена, что будет вкусно. Однажды пробовали акционный сет - привезли неаккуратные роллы и кое-где попадались кости в рыбе.

Спасибо Вам за отзыв, Мы обязательно учтем Ваши замечания!!! С уважением, администрация СушиНск