Суши НСК

Служба доставки
  • Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 80 м
Несмеяна написала 3 отзыва об этом месте

Сложилась у нас такая традиция: каждый год, 31-го числа, мы заказываем суши. Вот и в этот раз: дабы дополнить новогодний стол, проанализировав и учтя все плюсы и минусы служб доставки, у которых в течение года делали заказы, мы решили заказать сет в «Суши НСК».

1. Доставки осуществляют в заранее обговоренное время, без опозданий;
2. Суши...

1. Доставки осуществляют в заранее обговоренное время, без опозданий;
2. Суши доставляют свежие, горячие – горячими;
3. Суши большие, симпатичные, не разваливаются, не помятые;
4. Относительно не дорого по цене;
5. С каждым заказом доставляют небольшие бонусы в виде подарочной карточки на ролл, магнитики, конфетки.

В этот раз была небольшая задержка с доставкой, которую мы с пониманием списали на загруженность в предновогодний вечер. К сету замечаний нет – он полностью оправдал своё название! А вот васаби, имбиря, соуса и палочек нам положили гораздо больше, чем мы заказывали! Палочек аж 8 упаковок вместо 2-х!!! Мы расценили это как праздничный бонус и отложили для использования при следующих заказах! Ну а если есть приложения к сету, то сет вы нам доставите (мы почему-то так решили;-)))

Спасибищще большущее!

Спасибо Вам за теплые слова, с любовью команда СушиНСК!!!