Суши НСК

Служба доставки
valdis.v написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день.Сегодня увидел рекламу и решил сделать заказ в суши НСК. Заказ сделал в обед Высоцкого 39

Напишу сначала плюсы:

Напишу сначала плюсы:

Сделал заказ на сайте. Перезвонили через 10 мин. Озвучили время доставки 1.5 часа. Привезли через час Что очень порадовало!!! Открыли заказ. Роллы хороших размеров. Не большие . Но и не маленькие. Что очень удобно есть. Все роллы свежие. Очень понравилась фила премиум.лава и горячий ролл с курицей. Горячий ролл был действительно горячим и доставлен нам в специальном термоконтейнере .

Приятно удивили мелочи при заказе. Карта на бесплатный ролл и конфетки в конвертики и конечно же сладкий подарок и шарик. На день рождения. Спасибо за вкусный обед

Но напишу и про минусы:

Нет безнала.Что очень неудобно . Пришлось бежать и снимать деньги. Но девушка оператор. Сообщила что в этом месяце этот момент будет решен. Также когда приехал курьер. Сдачи небыло. Оставил 50 рублей на чай

В целом скажу . Что очень доволен заказом. И буду заказывать постоянно. Спасибо