Суши НСК

Служба доставки
  • Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 80 м

Заказываем суши только здесь! пока не огорчали (начиталась тут отзывов :-(( ), видимо нам пока везёт - претензий никаких не имеем.

Служба доставки очень хорошая. После заказа на сайте всегда перезванивают и всё уточняют. Время доставки всегда устраивает - курьеры не опаздывают. Как-то решили забрать свой заказ сами, потому что всё равно ехали мимо в выходной день. Согласовали это по телефону с девушкой-оператором. И всё было готово уже через 30 минут. Это нас очень обрадовало!

К заказу всегда прилагается конвертик с конфетками внутри и купоном на бесплатные роллы. А с недавнего времени мы стали получать вместе со своим заказом ещё и роллы в подарок. Это, конечно, самые простые роллы - с огурцом, с помидоркой, с крабовыми палочками, а сверху соус с икрой, но всё равно это приятно радует.

Суши НСК, продолжайте работать в том же духе! У вас очень вкусные роллы!