Суши НСК

Служба доставки

Заказали суши здесь в первый раз. В общем и целом неплохо, понравились и большие порции, и свежие ингредиенты, и вменяемые цены, и адекватные девушки на телефоне) без напоминаний положили подарочный сет, а также палочки, салфетки, освежающие конфетки и подарочную карту на следующие заказ. Горячие роллы приехали горячими и хрустящими, в двойной упаковке. Никакой фольги, простигосподи=)

Что не понравилось:

1. Долгая доставка. Заказывали заранее, до начала вечерних пробок, но из-за ливня (наверное) прождали заказ 2,5 часа.

2. Слишком сладкий соус Унаги. Нет, он должен быть сладким, но не как патока же! Вкус остальных ингредиентов не чувствовался вообще, соус все забивал.

В общем, Суши НСК я рекомендую, но проведу еще несколько тестов. Надеюсь, доставка меня не разочарует.