Суши НСК

Служба доставки
  • Нарымская, 19 — цокольный этаж
  • Красный проспект 850 м
  • Цирк 270 м

решили заказать тут роллы,позвонили за 2 часа до того,как забрать самостоятельно заказ,позвонили в 6,приехали в 7.40,по телефону сказали,что ещё не готовы,вывески нигде нет,в итоге позвонили и сказали подойти к крыльцу банка, там нас ждал парень в шлёпках с грязными ногами,который поднял с асфальта что то и долго это разглядывал,передал пакет с заказом.То есть у них нет ни офиса и даже примерно не известно,в каких условиях их готовили.в самих роллах один рис.Поели риса,которого ждали 2 часа

• Добрый день, уточните пожалуйста последние 4 цифры Вашего телефона? С уважением, администрация СушиНСК

• Добрый день, Вы к сожалению не выходите на контакт, хотели прояснить ситуацию!!!! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, По поводу вывески, это ситуация временная, роллы готовятся у нас на производстве, оборудованном по всем санитарным нормам, По поводу роллов, если что то не так, нужно сразу же звонить оператору, или выходить на контакт!! Если наша вина, мы оперативно устраняем все недочеты!!!!! С уважением, администрация СушиНСК