Суши Ням

Компания по продаже и доставке суши
  • Красный проспект, 161 к2

Честно говоря, я совсем не любитель суши - я их не понимаю. Кажется, что это никакая не еда, а так легкий перекус для барышень. Еще и рыба эта, которой я не фанат, прямо скажем.
Но, в субботу вечером, сразу после окончания сложного трудового дня, моей подруге захотелось именно суши.
В ленте флампа несколько раз мелькали рекомендательные отзывы об этой точке приготовления этих рисовых комочков, а потому я сюда и зарулил тем более, что идти всего каких-то 800 метров.
Для себя я обычно беру те суши, что приготовлены в тортилье, а наполнены сыром и курицей. Хотя, признаться, какой-нибудь бурритос или тако я бы с большим удовольствием съел в Мехико, например, тем более, что цена там в пересчете на граммы будет даже ниже, чем здесь
Пожалуй, это был тот самый раз, когда лично мне суши все же понравились. Здесь все, как мне подходит - много риса (любимые углеводы), много сыра (жаль, что не настоящий филадельфия, а что-то более недорогое), мало рыбы.
Практически все, что я накупил, мне и пришлось употребить (растянул "удовольствие" на целых два дня), т.к. подруга моя предпочитает, когда рыбы больше, а всего остального чуть меньше.