Суши Ням

Компания по продаже и доставке суши
  • Красный проспект, 161 к2
  • Заельцовская 260 м
  • Метро Заельцовская 370 м
Misskeeper написал 2 отзыва об этом месте

Решила еще разок сделать заказ в вашей службе доставки) заказ приняли хорошо, оператор была учтива и вежлива, все перепроверила в конце разговора. Курьер тоже приехал вовремя - тут нареканий нет.

Но вот сам вкус суши явно отличался от моего идеала( Рис как каша, в угре большая косточка попалась, креветки очень сильно похудели (видимо готовятся к пляжному сезону), кунжут вообще не хрустящий (лучше поменяйте фирму поставщика этого продукта, он не должен быть такого вкуса).
Итог: останусь-ка я со своей проверенной временем службой доставки (название естественно тут не пишу, дабы не сочли рекламой).
2 звезды ставлю потому, что действительно бывает и лучше. Пусть это лучше на 30-40 рублей подороже, но зато вкусно!