Суши Ням

Компания по продаже и доставке суши
  • Красный проспект, 161 к2
  • Заельцовская 260 м
  • Метро Заельцовская 370 м
Knoppa_S написала 2 отзыва об этом месте

Полтора года назад открыла для себя эту доставку. Роллы показались великолепными. Большие, нежные, вкусные, свежие и тающие во рту. Стали заказывать регулярно и рекомендовать всем друзьям.
Где-то осенью что-то произошло и качество стало не таким регулярным. То рыба просвечивает, то рис не очень, то снова великолепно. Мы даже в шутку придумали теорию, что когда у нас с парнем всё идеально в отношениях, роллы на высоте, а когда есть шерховатости, то и с роллами лучше не рисковать))

В пятницу заказала снова. Решение созрело довольно поздно, побоялась, что откажут. Доставка до 10, а я только в 9 спохватилась. Но девушка спокойно выслушала заказ и предупредила, что привезут роллы через час-полтора. Ура-ура) Заодно уточнила, сколько сдачи готовить. Хотя раньше никогда не спрашивали.
Привезли, попробовала. Ощущение смешанное. Рыба и сыр великолепны, но рис немного кашеобразен. Сами роллы тепловатые и странные по текстуре, слегка прилипали к друг другу. По итогу: скорее вкусно, чем нет. Но не идеально)
За нестабильность - 4.
Хотелось бы вернуться к качеству и вкусу зимы 2014-2015.