Суши Ням

Компания по продаже и доставке суши
  • Красный проспект, 161 к2
  • Заельцовская 240 м
  • Метро Заельцовская 290 м
Knoppa_S написала 2 отзыва об этом месте

Захотелось вчера что-нибудь вкусненького и без лишнего ожидания, после взвешивания всех плюсов и минусов решили взять роллы в Суши Няме самовывозом. Несмотря на ужасную связь (мы ехали по трассе), девушка приняла заказ и ничего не перепутала, пообещала время ожидания полчаса. Нам оказалось идеально. Приехали в город, забрали роллы и домой - красота.
При предыдущем заказе случайно обнаружила, что в меню теперь есть и горячие роллы, раньше мне их не хватало. Решили взять. Темпура Эби (9 из 10) и Темпура Сяке 7 из 10). Минусы - они большие и действительно горячие, а у Темпура Эби ещё и огромное количество сырного соуса сверху - вкусно. Минусы - рис слегка похож на кашу, в Темпура Сяке лосось по вкусу похож на варенную рыбу, форма роллов не очень аккуратная.
Стандартный набор: Лава, Фиеста, Киото - не подкачал :) аккуратно и достаточно вкусно. Из минусов - только переваренность риса в Лаве и Киото.
Соус, как обычно, хорош. Имбиря много, мужчина доволен)

За полтора месяца с момента прошлого заказа, видимо, изменилась ценовая политика. Теперь в меню можно встретить странные числа - 179, 157, 139 и так далее. В итоге, суммы получаются не круглые. Бедные курьеры, столько мелочи с собой таскать)