Суши Ням

Компания по продаже и доставке суши
  • Приморская, 30а
  • Приморская 170 м

Заказали вчера вечером (в 17:00) через Delivery Clube роллы (сет № 15). Время ожидания должно было составить 1,5 - 2 часа. Однако курьер в итоге опоздал более чем на 30 мин. Когда мы связались с оператором (звонок был в 19:15) нам сообщили, что "курьера отправили только 15 мин назад", то есть в 19:00, когда заказ уже должен был быть у нас. О_о

Что касается самих роллов - большие, красивые, но совершенно не вкусны. Лично я смогла есть только филадельфию, у нее за счет сыра вкус был хоть сколько-то приятный. Тем не менее, рыба была явно из заморозки, т.к. вкуса почти не было.

Роллы лава - да большие, да красивые. Но майонез это совершенно не тот соус, с которым они должны готовиться. Даже если его смешать с большим количеством икры. Майонез вкус перекрыл полностью.

Оставшиеся два вида роллов - острый лосось (вроде бы) и с крабовыми палочками - вкуса не имели вообще. Есть их не стали.

Удивило, что васаби, имбирь, соевый соус и даже палочки нужно заказывать и оплачивать отдельно. Это же вроде бы расходный материал. Странно...

При заказе поставили отметку "сдача с 1000". Курьер был крайне удивлен и раздосадован, когда увидел эту купюру. Видите ли, мы уже третьи с тысячей. Сдачу насобирал с трудом. Не думаю, что наличие/отсутствие сдачи у курьера, при условии, что оператор был предупрежден, должно хоть как-то касаться заказчика.

В итоге Вашими клиентами мы однозначно не станем.