Суши Ням

Компания по продаже и доставке суши
  • Приморская, 30а
  • Приморская 170 м

За два дня до дня рождения я узнаю, что свой праздник буду встречать в гордом одиночестве. Нужно как-то поднимать себе настроение. И тут я вспоминаю, что не ела роллы больше года. Раньше всегда делала заказ в "Харакири", но в последнее время вкусом они не радовали. Поэтому пришлось решиться и найти новую доставку. Я - человек привычки, поэтому что-то новое (читай " непривычное") может вызвать у меня панику.

Не без помощи Флампа узнаю об этой доставке. Отзывы радуют, наличие сайта тоже) А еще минимальная сумма заказа меньше, чем в других доставках. И есть акция для именинников - 10% скидки на доставку.

По телефону ответила милая девушка, заказ приняла, на вопросы ответила. Все добавки платные, но сейчас, наверное, везде так. Соевый соус, имбирь и васаби по 10 руб/30 г, палочки 5 руб. Доставку обещали в течение часа-полутора, в это время уложились.

Мой выбор пал на сет "Любимый" (Калифорния, Фила, Восходящее солнце, Фила унаги). О, я восхищена! Роллы хорошего размера, все ровненькие, начинки немало, а главное - все такое вкусное! Честно признаюсь, что угорь не люблю. Поэтому Фила унаги была съедена с хитростью - угорь котикам, ролл мне) 30 граммов васаби - это прям много, да и имбиря тоже прилично получилось. А вот соевого соуса в том же количестве показалось мало. Но тут я вспомнила, что в одном из заведений соевый соус подают в рюмочке с ложечкой. Решила попробовать такой подход, благо ложечка смешных размеров у меня есть. И вы знаете, хорошо пошло. Не сухо, и при этом чувствуется вкус самих роллов, а не только соуса.

По итогу могу сказать, что мне все очень понравилось. Новизна - это не только страх, но и приятности;)