Суши Ням

Компания по продаже и доставке суши
  • Приморская, 30а
  • Приморская 170 м

Вчера забирали Роллы самовывозом на Гэсе. Заказали Филадельфию, Лаву и Темпуру Эби. Филадельфия вкусная, претензий нет. Лава оказалась очень мягкая, при попытке взять ее палочками ломалась, но по вкусовым качествам вполне приемлема. А вот темпура эби как раз сподвигла меня на написание этого отзыва. Когда мы открыли коробку, (еще только сев в машину, то есть при транспортировке никак не могли испортить), то увидели полуразвалившиеся роллы залитые однородной майонезной жидкостью, муж не разрешил мне вернуться обратно, сославшись на то, что мы опаздываем. И когда уже дома начали трапезничать, нашему разочарованию не было предела, это оказались самые невкусные, очень жирные роллы, которые невозможно было взять ни палочками, ни даже вилкой, они сразу разваливались, приходилось брать их руками и даже не получалось макать их в соус, т.к. они тут же рассыпались и основная часть оставалась в сосуде с соусом. И по вкусу очень жирные, неприятные на вкус и очень мягкие, рис мягкий, прям каша, а не роллы. Про соус я вообще молчу, это не соус, а мойонез практически в чистом виде, очень жидкий, размазанный по всему контейнеру. Вообщем мы их даже есть не стали. И впечатление крайне испорчено. В следующий раз очень задумаемся при выборе компании по продаже суши и роллов.