Суши Ням

Компания по продаже и доставке суши
  • Приморская, 30а
  • Приморская 160 м

Похоже, это единственная компания, которая возит еду в «Голубой залив» без бешеной наценки и с адекватной минималкой (если кто знает ещё — поделитесь, пожалуйста, я других не нашла).

Больше всего мне здесь нравится оператор, который принимает заказы) Заказывала 2 раза и оба раза попадала на него) Оператор не просто вежливый — он весёлый) Ощущение, что постоянно улыбался во время разговора. Очень понравилось) С курьерами тоже всё в порядке)

Я не большой любитель суши, поэтому не все роллы оценила: горячие мне очень понравились, также вкусные с курочкой в тортилье, с беконом неплохие. А вот обычные роллы с рыбой как-то не зашли у меня, но, повторюсь, я их недолюбливаю в принципе) Зато роллы все огромные и сытные! Килограммовый сет я ела два дня))

Итого моя оценка:
+ возят в отдалённый район
+ есть из чего повыбирать
+ большие сытные роллы
+ супер позитивный оператор
+ привезли купон на бесплатный ролл :)
+ в стоимость НЕ включены палки-имбирь-соус, и это замечательно — зачем переплачивать за продукты, которые мне не нужны?

+/- делают только суши, и это, с одной стороны, хорошо: обычно компании, которые предлагают, например, суши и пиццу, делают вкусно только что-то одно из этого)) но какой-нибудь вок, например, можно было бы добавить в ассортимент)
+/- не все роллы понравились на вкус, но, повторюсь, выбор есть :) некачественных продуктов или обмана с составом замечено не было

Спасибо за работу, обязательно буду заказывать ещё!