Суши Ням

Компания по продаже и доставке суши
  • Новосибирск, Приморская, 30а
  • Приморская 230 м

Хуже роллов ещё ни разу не пробовали. Для знакомства, почитав отзывы на флампе, решили заказать только акционные сеты. Продукты не свежие: огурцы дубовые, помидоры, похоже, дозревали на кухне, перец болгарский лежалый; хорошо хоть рыба без плесени как было в одном из отзывов. Ещё хорошо, что начинки было мало - проблемы с пищеварением были только у меня; муж с сыном не так остро реагируют. Соус соевый, видимо, тоже какой-нибудь дешманский - дичь пересоленая. Что с ценообразованием вообще не понятно: при заказе через сайт цена у роллов одна, при расчете в "заведении" совершенно иная. Палочки платные о_О - первый раз такое встречаю. В общем, ребята, новыми клиентами вы не разжились: ни ногой больше к вам.

• Добрый день. Нам очень жаль,что наша продукция вам не понравилась. Вы бы могли позвонить нам и ребята бы оперативно решили проблему. Сделали бы или возврат или обмен продукции. Мы в своей продукции уверены. Так же мы позвонили некоторым клиентам,которые брали свои заказы примерно в одно время с вами,никто ничего плохого про нас не сказал)Что касаемо цен. В вашем чеке внизу написано -10%. Сложите сами суммы напротив позиций и вы увидите,что сумму итоговую вы отдали меньше(ту которая указана на сайте). Просто напротив каждой позиции написать мы не можем так как цены на доставку и самовывоз отличаются, поэтому внизу пишем и вычитаем 10% скидку.

С Уважением,Суши Ням!

• Ребята, был бы мой отзыв один такой плохой, можно было бы поверить. Жаль, что вы так уверены - перед заказом я в коллективе озвучила намерение попробовать вашу продукцию и мне сразу же порекомендовали не брать у вас. Вот и наша семья теперь будет рекомендовать у вас не брать.