Суши Ням

Компания по продаже и доставке суши
  • Волховская, 30
  • Волховская 270 м

Суши тут, уж простите, невзирая на отзывы ниже, вообще не ням=\

Собирались с друзьями в выходные, и они предложили купить роллы тут. Мы до этого "Суши ням" не пробовали.

Самовывоз тут дешевле, чем доставка, цены сразу указаны для обоих вариантов.

Суши тут, уж простите, невзирая на отзывы ниже, вообще не ням=\

Самовывоз тут дешевле, чем доставка, цены сразу указаны для обоих вариантов.

Взяли 2 порции классической "Филадельфии" с огурцом, порцию "Киото" (в некоторых местах их называют "Филадельфией с зелёным луком"), порцию "Лавы" и порцию "Темпура-сяке".

Сказали ждать 15 минут, мы пока в соседний магазин сходили. Через 15 минут всё было готово.

Что касается роллов. "Лава" ещё куда ни шло, вкусная даже, более-менее. В "Темпура-сяке" мне даважды попадались рыбьи кости=\ Да и в целом вкус был "не вау".

Во всех роллах со сливочным сыром сыр был далеко не "Филадельфия" (хотя её никто, ха-ха, и не обещал).

Что касается "Филадельфии" и "Киото". Я раньше только у других в отзывах о таком читала, и вот сама столкнулась впервые. Рыба на роллах реально прозрачная и в целом её кусочки крошечные, некоторые роллы даже не полностью были покрыты ею по ширине. Смотрите фото.