Суши Ням

Компания по продаже и доставке суши
  • Дуси Ковальчук, 260 к1
  • Заельцовская 370 м

С суши ням уже вместе лет 5 наверное, ещё когда они находились на учительской в небольшом магазинчике. Бывает изменяем с фирмами поближе к дому, но чаще все таки заказываем у вас) всегда очень вкусно, цены не кусаются, мы всегда довольны) единственное, что хотелось бы, так что бы меню пополнилось, а то как то приелись одинаковые суши, за столько лет)))) Процветания вам)))

Добрый день, Юлия!

Огромное спасибо,что вы с нами все 5 лет,хоть иногда и изменяете нам :)) Мы всегда будем рады вам у нас в гостях. Обстоятельства так сложились, что нам пришлось переехать. Но как говорится, все что делается - все к лучшему. Совсем скоро у нас будет небольшое обновление в меню :)

Спасибо за такой отзыв, с Уважением, Суши Ням!

• Добрый день, Юлия!

Спасибо за такой отзыв, с Уважением, Суши Ням!