Суши от Зебруши

Служба доставки
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 480 м

Заказывал сет Алекс. С самовывозом получилось около 1200.

Сразу пишу - за ЭТИ деньги, возможно и нормально (если особенно сидишь бухаешь с пацанами и жрать охота). Но если с женой/семьей поесть....тут даже не знаю.

Многие тут писали про странные блювотные перемолотые крабовые палочки в Калифорнии- подтверждаю, присутствуют.

В Бонито - вообще...

Заказывал сет Алекс. С самовывозом получилось около 1200.

В Бонито - вообще какая то непонятная начинка - толи чешуая вместо рыбы, толи хрящь какой-то.

Калифорния - очень мало рыбы, есть подозрение что это и не лосось вовсе, да и какой то странны на вид и вкус, если его отдельно попробывать - какой то залежало-заветренный.

Добавлен какой-то усилитель вкуса - 100%. Через пол часа начинается дикий сушняк и рожа вся горит (не у меня одного так). Вначале грешил на соевый соус, ан нет - без него то же самое.

В общем заказал 1 раз, попробовал и больше не буду.

Никого не хочу обидеть, но, как говорит моя дочка - "папа, у всех же на языке точечки разные"

Спасибо.