Суши от Зебруши

Служба доставки
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 480 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 280 м

Решили мы с женой на ужин суши заказать. Название "Суши от зебруши" было на слуху и решили заказать. Звоним, узнаем сколько по времени ближайший заказ, нам отвечают 1,5-2 часа (заготовленная фраза видимо) нас это устроило и мы продиктовали заказ, оформив его на адрес друзей, (так как находились у них по делам). Через 1 час 40 мин дела были сделаны мы обрадовались что ждать своего ужина нам осталось совсем чуть-чуть, но не тут то было... через 2 часа ожидания я звоню оператору, мне никто не ответил, через 2 минуты повторный звонок, оператор долго не брал телефон, а когда ответил сказал что курьер к Вам уже едет и будет через 10 минут, собственно говоря через 10 минут его не было, равно как и через 20 мин и 30 мин. Суши привезли нам через 3 часа!!! после заказа! Если у Вас "запара" так Вы хотя бы предупреждайте, а не обнадеживайте людей, короче говоря вечер был испорчен, суши ели без всякого удовольствия.
К качеству роллов претензий нет, единственное что горячие роллы (которые ОЧЕНЬ любит моя жена) были холодные. В общем двоякое ощущение о данной компании.