Суши от Зебруши

Служба доставки
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 480 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 310 м

Заказывали здесь роллы в минувшие выходные. И вот какие выводы:
1. Привезли за 2 часа 20 минут (Хотя по телефону сказали от 1-30 до 2 часов). Ну это ладно, не принципиально.
2. Суши большие, сыра в них очень много, иногда даже слишком много. Но по вкусу сыр какой-то не такой. Ощущение, что какой-то более дешевый аналог, не классический сливочный сыр. Не знаю, могу ошибаться.
3. Некоторые виды суш, например лава, сделаны таким образов, что на них много этого самого сыра сверху, сделано как украшение чтоли, для декора. Сделано это так, как например в кондитерской украшают пирожные кремом. Так вот, мой вам совет, не надо делать так. Муж даже эти роллы есть не стал, слишком много этого сыра-крема.
4. Очень понравилось, что темпура роллы и обычные роллы привезли в разных контейнерах, причем темпура были ещё горячие. Господин Обломов (это такой интернет-блогер) явно бы похвалил именно за это!!
5. Понравилось, что соевый соус привезли в бутылочке. Его было много, так как я и люблю.
6. Имбиря и васаби было тоже много, тоже плюс!
7. Ели мы эти суши 3 дня, какие то они очень сытные, быстро наедаешься!
8. Самое главное достоинство этих роллов - цена, относительно конкурентов. Сами посудите, классическая Филадельфия 240 гр, стоит 200 рублей. Такой цены, по-моему, нет нигде.
Буду ли заказывать ещё раз здесь? Честно скажу, не знаю! Наверное, да.