Суши от Зебруши

Служба доставки
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 480 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 310 м

Друзья! Сегодня вечером столкнулся с наглостью и ложью компании по "заворачиванию" риса в нори vk.com/zebrushansk Позвонил сделать заказ на самовывоз, заказ приняли, сказали через полтора часа будет готов. Приехал и тут началось...Сначала мне девушка сказала, еще таким тоном, типа что ты сюда припёрся, что заказ еще не готов ждать еще 20 минут... Потом еще 10... Потом, когда прошло и это время, мной был задан вопрос о готовности, девушка просто пожала плечами и не смогла ответить на вопрос, добавив то что «вот такие вот сегодня повара». Я отказался от заказа и думаю не зря. Ждал заказ в каком-то жутком и вонючем (ужасно там воняло) закутке, по этому запаху сразу можно было понять о свежести роллов и в целом чистоте заведения. Роспотребнадзор сюда наверно пока ещё не заглядывал. Судя по отзывам на Флампе - они сдулись, стали не вкусно готовить и я соглашусь с высказыванием одного из Фламперов: "Видимо вы пришли к тому что клиентов уже достаточно." Дорогие друзья, знайте, что здесь Вы не только не вкусно по кушаете, но и потеряете своё время и деньги. Я не рекомендую больше эту контору.👎👎👎

• Полностью с вами согласна!

• Ну тогда обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор что-ли, если все так плохо! Но ведь не идем - время не хотим тратить! А между прочим - проверка полезна для таких фирм, ответственнее начинают относиться к пище! Кстати, кассовый чек они выдают? Или бумажку непонятную, как было относительно недавно?

• жалоба в Роспотребнадзор была отправлена в тот-же день. Выдают кассовый чек и эту бумажку тоже)