Суши от Зебруши

Служба доставки
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 480 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 310 м

"Назови меня попсой, обвини в чём хочешь,
Слушать будешь всё равно, я же знаю точно."
(c) Noize MC
Конкретно в этом случае, если заменить "слушать" на созвучное "кушать", то всё сходится. 😂
Конечно же, как и многие из пользователей В К, я периодически попадаюсь в мышеловку, которая называется репост-розыгрышами.
Но в этот раз всё получилось ооочень странно: розыгрыш не был растянут на целый месяц, как это обычно бывает, а результаты обещали объявить этим же вечером. И уж чего я никак не ожидала, так это того, что увижу свою фотографию в числе победителей.
Связалась с указанным в записи человеком, мне озвучили дополнительные условия: действует на самовывоз в течение недели, доставка оплачивается дополнительно, сообщили контактный номер для предзаказа.
Через несколько дней позвонила, чтобы забрать. Со мной общалась просто мега-позитивная и вежливая девушка, учитывая, что я, будем откровенны, обычный любитель халявы. Выяснилось, что под "вкусным ужином" подразумевались две порции роллов - лава и филадельфия. Ну, и на том спасибо.
Забрали в точке самовывоза на Крылова, почти не заплутали, вывеска есть, но вход не самый приметный - к зданию возле Арены нужно подойти с торца со стороны двора.
За упаковку, соусы и палочки денег также не взяли, что тоже приятно. Был приколот чек с заказом и приятной строчкой "скидка 100%".
Ну и наконец-то о главном - о качестве и вкусе самих роллов:
Абсолютно нормальные, вкусные роллы, не разваливаются, рис хороший, начинки много, размер средний, соусов достаточно. На фото видно, что и на вид очень привлекательные.
На двоих хватило скушать по половинке каждой порции. Не до отвала наелись конечно, но как приятное завершение дня - очень даже подошло.
В общем, своего эффекта они добились, если вдруг подумаем о доставке роллов - будем иметь в виду.

P.S.:
Не очень поняла, почему в 2гис и флампе соответственно Суши от Зебруши под другим именем, ну да ладно.