Суши от Зебруши

Служба доставки
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 480 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 310 м

так же как и многие оставлю плохой отзыв об этой доставке, мало того что она платная, так еще и не в час пик, заказывали в 4 часа дня на 8 вечера, не на ближайшее даже , а конкретно по времени, привезли их только в 9 вечера , семья была в бешенстве и хотели отказаться, хотя доставка даже не в час пик, что бы оправдаться пробкой! после того как не однократно звонили и уже орали на оператора и курьера, на просьбу получить заказ хотя бы за пол цены, ответили ну мы вам потом при другом заказе подарок предложим (интересно, как они запомнят , если даже не записали) и не уже ли думали , что после такого к ним еще будем обращаться!! когда привезли извинились и сказали что там их задержали другие клиенты чуть ли не на другом конце города , якобы сами клиенты опоздали на час, но простите наши какие проблемы! почему мы заказывали на точное время, а привезли с горем пополам, значит рассчитывайте свое время и возможности , посылая одну машину на разные концы города! теперь о качестве просто бессвкусный кусок риса с какой-то непонятной начинкой, единственное, что можно было есть это роллы с угрем, и за 1300рублей откровенно мелкие,даже одноу звезду ставить жалко

• Смотрю я, Катя, на ваши отзывы и поражаюсь! Вам бы мемуары писать))) 6 отзывов за 1 час - это сильно))))))
    Так обычно фейки делают или попрошайки - все плохо, все ужасно, дайте скидку, дайте бесплатных роллов, фу((((

• вы видемо не сталкивались с этим просто,вот и считаете так.Я отдаю свои личные деньги скидок не просили но таких хамских ответов я не слышала,даже не выслушав заносят в чёрные списки.Вам бы это понравилось?