Суши от Зебруши

Служба доставки
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 480 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 310 м

Вчера первый и последний раз заказывали у вас роллы. Начну с того, что ни каталога, ни буклета, ни интернета не было под рукой, соответственно меню было для нас загадкой. Попросила девушку-диспетчера помочь с оформлением заказа. Но моя просьба осталась без внимания, к сожалению. Клещами пришлось вытягивать из нее хоть какое-то представление о меню. С горем пополам заказ оформили. Мы заказали Филадельфию классическую, Унаги Филадельфию, Дракон и Лаву. Общая сумма 819 рублей, не особо дорого в принципе . Звонила в часов 16, заказ сделала на 22-00. В 21-30 позвонил курьер, спросил, удобно ли, если заказ он привезет прямо сейчас? Я ответила нет, т.к. нас дома не было. В 22-10 позвонила диспетчеру, спросила далеко ли наш курьер, на что мне ответили, что он уже вернулся в офис. Мол, что заказ нам уже отвёз. Я возмутилась, что нет ещё ни курьера, ни заказа, ответили, что курьер будет через 5 минут. Отмечу, что мы живём на Станционной. В итоге привезли в 22-30. Курьер быстро сунул пакет с роллами,схватил деньги и бежать.... Ни здрасьте, ни до свидания. Меня удивило то, что нигде не надо было расписаться за доставку. Получается отчётности никакой у них нет. Теперь подробнее о самих роллах: на филадельфиях рыбка настолько тонюсенькая, аж просвечивается, соответственно хромает вкус. В лаве вместо краба, крабовые палочки, отвратительный ролл, лишь Дракон на вкус был сносными. Мы с мужем попробовали по одному роллу и отправили остатки в мусорную корзину. Игог: остались голодные и злые. Не советую никому заказывать роллы и суши в данной конторке.