Суши от Зебруши

Служба доставки
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 480 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 310 м

На месте директора данной службы доставки я бы начинал побаиваться судебных исков от студии "ДримУорск" за использование их мультипликационного персонажа в коммерческих целях. А теперь расскажу про роллы...

Я считаю что роллов должно быть либо много, либо быть не должно вообще. А у этой службы доставки наверное самый большой ассортимент сетов. Сказать, что все они супер я не могу, ведь пробовал только процентов 40% из всего меню из них понравились только 20%, ибо в них была филадельфия, а так роллы довольно крупные, ингредиентов не жалеете, хотя уже раскрутились, а большинство служб доставки после того как нащупают популярность любят сэкономить на них, а у Вас пока все норм.

По поводу оформления заказа: блин ребят, неужели у Вас нет денег на интернет-магазин? Или нельзя что ли выложить меню в товары ВКонтакте и посадить двух операторов на общение с клиентами, ведь это круто переписываться в ВК и получать за это деньги.

Понимаете, просто в эру интернета многие уже привыкли что компания им сама звонит для подтверждения заказа, а не клиент что бы сделать заказ. А в идеале, как в Америке, заказал, через час курьер уже звонит в дверь.

3 или 4 не могу поставить ибо сейчас макаю вашу филадельфию в соевый соус и она мне намекает поставить 5.

• Учитывая, что цена на адекватный интернет-магазин с оплатой, кабинетом, историями заказов и т.д нынче стоит от 250 тыщ, и то, что ребята пока не экономят на продуктах, то необходимо время, чтоб эти 250 тыщ потратить и ждать 3-5 месяцев.
    А с контактом соглашусь, это уже необходимость.