Суши от Зебруши

Служба доставки
  • Новосибирск, Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
Santa CRUZ написал 2 отзыва об этом месте

Еще меньше икры можно было положить ? По 1 икринке на роллу. За это вы просите еще вам отзыв написать ? Так вот, пишу. Суши кривые, рыба не понятно как порезаная, она настолько тонкая что подсвечивается, роллы отвратительные. Это что за месиво ? Даже 1 не заслуживает.

Добрый день , Santa CRUZ

Очень расстроены вашим отзывом. Хотим исправить ситуацию и надеемся, что Вы нам поможете в этом. Подскажите, когда и в какое время был ваш заказ или последние 4 цифры телефона? И на каком филиале? Очень будем ждать ответа

• судя по картинке на роллах не по одной икринке...

• Добрый день , Santa CRUZ

• 05.04.2019 18:32 30 заказ. 2870 тел. На Крылова. Для сравнения могу приложить фото с позапрошлого заказа, точно такой же заказ.

• Добрый день, подскажите связались ли с вами? И как разрешилась ситуация по вашей претензии?

• Добрый день, нет, не связались. Марина, да я не хотел что бы она как то решилась, просто оставил отзыв, т.к. за отзыв выдают фишку. Заказывал у вас роллы на протяжении 4 лет. Иногда бывают вот такие заказы, где явно повар схалтурил. Обычно все супер, даже можете посмотреть мой же отзыв на 5 звезд.

• Дорогой Santa, вы бы хоть фотографии не выкладывали если хотели оставить отрицательный отзыв об этой компании . А то ваши слова полностью противоположны тому , что мы видим на фотографиях который вы же добавили !

Лично я не наблюдаю тут по одной икринке на кусочке ролла , как вы указали выше ... и тем более прозрачный рыбы ! Видимо у вас какие то проблемы со зрением и счётом до 10 !!! Мой совет обратите на это внимание и первым делом займитесь собой !

В этой компании не так давно делал заказ , все удовлетворило .

• Теперь за советами только к вам буду обращаться, спасибо ! Фото посмотрите еще раз. Изначально фото загрузились не все.