Суши Папа

Магазин суши

Про эту доставку только слышала, но пробовать не приходилась. На выходных решили собраться с друзьями, поступило предложение заказать роллы, кто-то предложил Суши-папа. А почему бы и нет?! Заказывали заранее, забирали самовывозом, т. к с бесплатной доставкой беда какая то беда - от 650 руб. для прилегающих микрорайонов, от 1000 руб. правый/левый берег, от 2000 руб. отдалённые районы. Минималка высокая конечно.

Сайт удобный, ассортимент как везде - роллы, суши, сеты, горячее, салаты, десерты. Роллы можно заказать по 8 и по 4 штуки размера стандарт и XL. Ну мы все и поназаказывали размера XL!

Когда я их увидела у меня глаза на лоб полезли! Вы думаете в Сакуре большие роллы?? Нет, они там малявки по сравнению с тем, что нам скрутил Суши Папа. Для меня, как для любителя роллов размером больше среднего, это и то был перебор. Настоящие рулеты! Для такого размера отмечу, что рис не разваливался, начинки было достаточно, а вот рыбки на Филадельфии маловато для таких гигантов. Тем не менее все было свежее и вкусное, но откусывать роллину в три-четыре захода как-то не по-японски!))

Мой заказ по 4 штуки размера XL Филы и Унаги Филы общим весом почти в 400 грамм обошелся в 340 руб. Считаю это не дорого.

В общем удивили меня!)) Доставку вряд ли закажу, на Киевской и Высоцкого не бываю, поэтому скорей всего не скоро повторю опыт с этими роллами. Ну а тем, кто не пробовал рекомендую хотя бы раз это увидеть!)))