Суши Папа

Магазин суши
  • В. Высоцкого, 45
  • Высоцкого 300 м

Раньше мы постоянно заказывали с друзьями суши в "Суши Папе". Никогда не было претензий - всегда большие и адски вкусные суши! Брали на большую компанию несколько килограмм и объедались до предсмертного состояния!)) Очень радовало соотношение цены и качества! Но, по многолетним наблюдениям рано или поздно практически каждую хорошую суши-доставку постигает одна и та же участь - администрация, простите за выражение, зажирается и.. суши становятся меньше, а цены больше. Из за этого мы сменили уже примерно 5 суши-доставок, хотя в своих вкусах мы довольно консервативны, например в этой компании мы делали заказы на протяжении примерно двух лет. Но вот, к сожалению, тоже самое случилось и с этой хорошей компанией. Роллы безусловно и на сегодняшний день у них нереально вкусные, но уже совсем не такие большие и дешевые как раньше. Понятное дело кризис, все продукты по дорожали, соответственно и цена на суши выросла. Но почему то мы без особого труда смогли найти новую суши-доставку где нам приготовили не менее вкусные, но на порядок более дешевые роллы. Когда заказ делаешь на двоих человек разница в цене еще не так заметна, но когда заказываешь на толпу из 8-10 человек , разница очевидна) В большинстве других компаний - делаются какие то акции, дают карты постоянных клиентов со скидками, либо скидки за самовывоз, а в Суши Папе, к сожалению почему то нет совершенно никакого поощрения постоянным клиентам. Хотя, повторюсь - суши у них безусловно очень вкусные и на сегодняшний день, готовят всегда в срок, по завершению приготовления - приходит смс о готовности заказа, в общем всё хорошо, кроме цены, пожалуй. Но т.к. кризис ударил и по нашим карманам, поэтому переплачивать мы уже вряд ли будем.