Суши Папа

• Высоцкого, 45
  • Высоцкого 300 м
Marryska написала 3 отзыва об этом месте

#1. Воскресенье

Уже ближе к вечеру воскресенья захотелось душенке роллов. С мужем очень долго выбирали где заказать... Наша любимая компания в последние разы нас очень расстраивала и вот мы на сайте "суши папа". Уже имели дело с данной компанией и закончилось все негативно. Решили рискнуть ибо от нас они находятся в 10 минутах ходьбы.

Выбрали...

#1. Воскресенье

Выбрали роллы. Сайт не доработан! Очень сильно глючил и трепал нервы. С горем пополам сделали заказ. Через минут 5 позвонила девушка подтвердить заказ. Время ожидания составило 1,5 часа!!!! 1,5!!! Ну ладно... Стали ждать.

Привезли заказ с опозданием на минут 10. От роллов много не ждали и не надеялись, что на прям вкусно-вкусно. Зря. Мы были ооооочень удивлены, что роллы очень вкусные, свежие, рыбка нежная!!!😍 больше всего мне понравились горячие роллы! Хот фила- просто шикарна, выше всяких похвал!!!

В обычной филе- рыбка уж очень прозрачная, но все равно вкусно.

Васаби меня немного разочаровал, что представлял собой жидкую субстанцию..

Итог:

1. С повышением цены - подняли качество. Роллы очень вкусные и свежие.

2. Доставка 1,5 часа по району- не серьезно. Ребят, нужно исправлять.

Однозначно рекомендую суши компании "суши папа"