Суши Папа

Магазин суши
  • В. Высоцкого, 45
  • Высоцкого 330 м

Ну что ж..Сегодня пятница,а значит можно расслабиться и заказать суши,что и было выполнено в 18-50.Спустя 15 минут звонок от оператора,что заказ принят.При подтверждении заказа я специально озвучила время доставки : 21-00.Заказывали и раньше у "Суши папа",но обычно забирали самовывозом,заказ был готов всегда оперативно и вкусно.Но не в пятницу 09.09.16))) Рабочий день наложил свою усталость,поэтому берем с доставкой.Повторюсь - заказ был сделан за 2 часа.И вот он час Х : 21-20,звоним,а в ответ тишина.Хорошо хоть перезвонили,сказали что курьеры нарасхват,ждите,с минуты на минуту он у вас.Ок,ждем,а кушать хочется все сильнее и сильнее) Тадам..22-00,тишина.Плюнула,разогрела нашей русской картошечки с курочкой - наелись.Итого по факту имеем: 22-40,ни звонка,ни ответа ни привета от курьера.Спасибо,ну суши так суши,ммммм,объедение наверно..у кого-то.
Ну как так-то ребят?Ну сказали бы мне по телефону,что не справляетесь,я бы заказала в другом месте, а так вы просто испортили нам настроение просто своим наплевательским отношением к клиентам.Теперь эта компания последняя,где закажу суши.Может все таки,кто-то из работников данной конторы захочет узнать,в какой момент пропал курьер от Высоцкого 45 до Потылицына 11.Сами не смешно,товарищи?