Суши Папа

Магазин суши
  • Новосибирск, В. Высоцкого, 45 — 1 этаж
  • Высоцкого 250 м

Так мы в поисках любимой доставки - экспериментируем!

14 февраля я поздно осознала, что всё таки хочу суши на вечер.

Так как я работала раньше в этой сфере, прекрасно понимала, что в 16:30 далеко не каждая доставка его примет.

До этого делала уже заказ в СушиПапе и мне понравилось, решила на свой страх и риск оформить заказ.

Оператор перезвонила...

Так мы в поисках любимой доставки - экспериментируем!

14 февраля я поздно осознала, что всё таки хочу суши на вечер.

Оператор перезвонила быстро и мне показалось, что у них вообще никого нет 🤔 но лишь показалось 😁

Доставка нужна была с 18:30 до 19:00.

Когда в 19:10 заказа не было, я насторожилась. Позвонила. Девушка сказала, что курьер опаздывает. Мне показалось, что он вообще один работает. Повторюсь так как я знаю всю эту кухню, попросила честно сказать сколько ещё ждать. Мне ответили 30, максимум 40 минут. Ок. Мы не спешили.

Но блин, заказ приехал только в 20:30.

Но хоть привезли и на том спасибо 😅

Роллы очень вкусные, свежие!

Как рекомендация для компании - по максимуму выводить сотрудников на подобные дни, чтобы было меньше негатива и больше довольных клиентов!

• Ася, доброго дня!

Спасибо что выбрали нашу доставку!)

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, 14 февраля в этом году по количеству заказов обогнал все остальные праздники!!! Нам очень приятно, что в этот день в нашу доставку обратилось огромное количество людей, это о многом говорит!) Теперь мы во всеоружии готовимся к дальнейшим праздникам и больше не подведем наших клиентов!

Удачного дня и хорошего настроения Вам!)