Суши Папа

• Новосибирск, В. Высоцкого, 45 — 1 этаж
  • Высоцкого 240 м
Ася Кудрявец написала 2 отзыва об этом месте

Разочарована 🙁

Вчера в 15:15 (примерно) сделала заказ на доставку. Оператор сообщила, что доставка 2-2,5 ч, то есть привезут примерно с 17:30 до 18:00. На такое время я была согласна.

Разочарована 🙁

В 18:15 позвонила уточнить, где же наш курьер, ответ «он уже давно уехал, должен быть у вас в ближайшее время». Ну ок. Я лояльна к опозданиям в 15-20 минут, т.к. сама раньше работала в службе доставки и понимаю суть изнутри.

Но не тут то было. 18:50 звоню опять, оператор обещает связаться с курьером, курьер перезванивает в 19:05 и сообщает, что будет через 15 минут. В процессе разговора я узнаю, что с точки курьер выехал только в 18. Соответсвенно, заказ в принципе не мог попасть ко мне во время.

Я перезвонила оператору и отменила заказ, никаких предложений по решению данной ситуации не последовало, кроме «извините нас, пожалуйста».

Мне спустя почти 4 часа ваши извинения даром не нужны!

В следующий раз 1000 раз подумаю, прежде чем сделать у вас заказ, хоть и качество роллов очень хорошее!

Отмазки типа много заказов, пробки и шквалистый ветер не принимаются. Дефицит курьеров у вас и это чувствуется слишком хорошо.