Суши Рай

Магазин
  • Титова, 12
  • Площадь Маркса 550 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 2 отзыва об этом месте

Пожалуй, погорячилась я со своим июльским шестизвездочным отзывом, второе посещение оказалось не таким радужным.

Субботним вечером, слоняясь по Маркса, целенаправленно поехали сюда: я повторить прошлые вкусности, подруга наконец-то узнать, что такое Суши Рай.

Внутри пусто, на витрине несколько видов роллов, из них и выбирала. Названий не помню, взяла с масляной рыбкой, в стружке тунца, в яичном блинчике и еще пара видов непонятно с чем. Обслужили нас молниеносно, упаковали, рассчитали и распрощались.

Закончив трапезу, немного расстроилась, ведь от былых восторгов не осталось и следа. Роллы такие же большие, начинки много, но вот по вкусу они какие-то никакие, за исключением роллов с масляной рыбкой - они были очень вкусными. Не понравился сыр, он был не кремообразный, а скорее желеобразный и неприятный на вкус. Ужин тяжелым камнем упал на дно желудка и постоянно напоминал о себе.

Думаю, что третьего визита не будет, тем более, что приезжала сюда специально, да и рекомендации теперь оставлю при себе.