Суши Рай

Магазин
  • Титова, 12
  • Площадь Маркса 550 м
  • Телецентр 310 м

Не попробовать гигантиков от "Суши Рая" после таких восторженных отзывов в ленте, я не могла! Но и специально переть в столь отдалённую для меня местность тоже не считала целесообразным, поэтому ждала "случая". А когда он подвернулся, слегка скорректировали маршрут, чтобы наконец очутиться в святая святых всех любителей ГИПЕРроллов.
Заказала...

Заказала любимую филу, а пока выбирали что нибудь из имеющегося на витрине и рассчитывались, она была уже готова! Оперативно! Цены очень радуют, прямо гуманные донельзя, в наше то тяжёлое время и, учитывая ценовую политику конкурентов, так вообще РЕСПЕКТ!
Жалко что на вкус всё это "невпихуемое ого-го" не так феерично, как всё остальное! Я хоть и не люблю такой размерчик у роллов, но от этого "Рая" ждала реально чего то большего. Не понравилось, прямо вообще. Хоть и начинки и рыбки было очень много, но гармонии вместе не случилось, плюс совершенно нежующиеся нори сделали контрольный выстрел, и...любви не будет...вообще...может быть когда нибудь, вот так вот случайно оказавшись рядом голодная как слон я и попытаю счастья с этими слоновьими роллами, а пока, я любопытство своё утолила, галочку поставила! А вообще, соотношение цена/качество более чем достойное!