Суши Рай

Магазин
  • Титова, 12
  • Площадь Маркса 550 м

А я за честные отзывы. И лучше если не от нулевых пользователей😉😉😉

Суши рай нашумел знатно, отзывы пестрили красивыми фото и изобиловали восторгами.

А я за честные отзывы. И лучше если не от нулевых пользователей😉😉😉

Первая попытка была не удачной. я специально приехала пораньше, и поцеловала закрытые двери. Это что за новости такие? Не уважение к гостям! Если заявили, что работаете с 10, будьте добры открыться вовремя.

Второй раз удача была со мной.
Небольшое помещение, есть диванчик, сама витрина с роллами и собственно все. Кухня от глаз посетителей скрыта, что несколько смущает.
Выбрала разных видов по немного и отправилась пробовать.
Честно сказать, ну ничего особенного😞 ни одного ролла выделить не могу, кроме Филадельфии. Вот за ней сюда стоит возвращаться, отличный размер по отличной цене, сыр вкусный и рыбы много!

Обслуживание так себе, не знаю о какой приветливости писали в отзывах ниже, максимум чего мне удалось добиться это нейтральный тон и сухое " до свиданья". А один раз состоялся забавный диалог:

- а сколько ждать пока приготовят?
- через сколько будет готово? *вопрос на кухню*
- скоро сделаю!
- "скоро" это сколько, можете меня соориентировать точнее?
- тут точнее спрашивают, сколько?
И все это таким тоном.. Лично мне было не приятно🙄

Меню как не было, так и нет. Стоишь и гадаешь, что же в составе. Ладно хоть безнал есть.
Все добавки платные кстати, вплоть до контейнеров.
Также лучше делать предзаказ, но опять же без меню это сложно.

Ну не знаю.. Ехать сюда не ближний край, да и не хочется что-то. Может для тех, кто живет рядышком будет удобно, а пока мое "нет" данному раю суши (что, сомнительное утверждение).