Sushi & Rolls

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

С самого открытия заказываем тут. Роллы всегда со свежей рыбой, очень вкусные и большие! Долго искали хорошее место, и тут на объединения открыли вас, решили попробовать и влюбились всей семьей❤️ продолжайте в том же духе, успехов и процветания вам!

Заказывала первый раз, захотелось быстро перекусить. Все очень вкусно!) Доставили быстро - 30 мин (мы, конечно, не далеко живем - ул Дунаевского, но все же).

Рыбка в Филадельфии свежая, хорошие кусочки, не просвечивают)) будем заказывать ещё, спасибо)

• Здравствуйте!

Вы мои кумиры.Девушки операторы всегда супер вежливые. В первые пробовала вок с курицей в сливочном соусе.Это восхитительно! Много курочки,грибов,помидорки Черри, ингредиентов не пожалели и это радует!Все привезли горячее. Спасибо большое за вкусный ужин!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады приготовить для Вас снова😘🍱

Ирина Стахацки написала 3 отзыва об этом месте

Всем доброго времени!

Роллы пушка, бомба, огонь, просто не описать словами!

Сын к роллам относится ровно, но Роллы этих ребят он ел не отрываясь. Как вы знаете дети главные критики!

По цене тоже скажу порадовали.

Очень вкусно, очень!!!

Огромное спасибо!!!

Спасибо за высокую оценку😀 Будем рады приготовить для Вас снова🍱❤️

• Здравствуйте!

Придраться не к чему 😅 роллы всегда свежие, вкусные. Доставка во время, удобные способы оплаты. Так же радуют приятные бонусы, подарки , акции. Вы не так давно открылись, но я уже стала Вашим постоянным клиентом.Желаю вам держать такой же уровень сервиса, и доставки вкусных Сетов. Обязательно попробуем Суп и закуски 👍🏼

Спасибо за заказы и за отзывы❤️ Не забывайте, что баллами можно оплатить до 50% заказа🍱

Ирина Стахацки написала 3 отзыва об этом месте