Суши-Рыба

Служба доставки

zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Логичность, видимо, не мой конек. Вместо того, чтобы заказать суши в проверенных доставках, я захотела интриги. Выбор пал на новинку в Деливери Клаб - Суши-Рыбу.

С заказом определилась быстро - стандартный набор - Лава (по акции за 115 рублей, в обычном режиме - 230 рублей), Филадельфия (285 рублей) и Унаги Филадельфия (365 рублей). Перезвонили для подтверждения через минут пять, доставку ближайшую пообещали через 2,5 часа. Долго, но делать нечего :) Привезли в срок, не опоздали. И оператор, и курьер - вежливые и деловые.

А вот самими роллами я не очень довольна. Лава солоновата, но соус нежный, я такой люблю :) Фила с лососем - вроде лосося хватает, но местами есть прямо просвечивающие пластики. И на вкус - он почему-то горчит. Происхождение горчинки для меня неизвестно, доедать не стала, от греха подальше. Внутренний скряга возмущается :)
С угрем - такая же история в плане просвечивания рыбы. Его катастрофически мало. Но хоть без странных привкусов.

В итоге - в каждом ролле по недочету, а Фила вообще в мусорке. Не очень хороший результат, особенно с тем учетом, что доставка только недавно открылась и надо зарабатывать клиентов. Я, по крайней мере, на это рассчитывала. Ожидания не оправдались, к сожалению.

Надеюсь мы Вас сегодня не разочаровали.