Суши-Рыба

Служба доставки
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

История о том, как я сегодня ела идеальную Филадельфию :)

Началось все с проблемы - Филадельфия, привезенная мне в предыдущем заказе - горчила и улетела в ведро. В качестве извинений мне предложили привести бесплатно любой ролл на мой выбор. Посчитала, что справедливо будет попросить Филу - коль уж она стала своеобразным камнем преткновения. Сказано - сделано! :)

Доставили идеально к тому времени, которое я просила. Пока распечатывала заказ, думала, что дополню старый отзыв. Но, увидев и попробовав это чудо, поняла, что придется писать отдельно - потому что вот прямо заслужили!

Щедро нарезанный лосось, вкуснючий сыр, и отлично дополняющий вкус свежий огурец... Я почти причмокивала :) Готовьте так всегда, и у Вас будет как минимум один клиент, поклоняющийся Вашей Филадельфией - потому что она была самой вкусной за последние пару лет - а доставок я перепробовала много. Ведь можете, когда хотите!

За клиенториентированность, готовность исправлять ошибки и потрясающий ролл - пять звезд. Шестую держу до следующего заказа :)

Добрый день! Спасибо за отзыв! С удовольствием порадуем Вас снова!