Суши-Рыба

Служба доставки

Почитала отзывы и решила заступиться)Заказывали сегодня здесь впервые через зака-зака,перезвонили быстро,мин 5 прошло,девушка оператор очень вежливая,заказ приняли,привезли в течение часа.Суши очень вкусные,налопались до отвала))))Немного правда мелковатые сушки по сравнению с другими компаниями,но вкусняцкие)не разваливаются,не пересолены,начинки в меру,в подарок привезли мою любимую лаву)))и много моего любимого имбиря))

До новых приятных встреч!

• Добрый день, Legenda! Благодарим за Ваш позитивный отзыв. Очень здорово, что Вам все понравилось. Всегда рады для Вас стараться.

До новых приятных встреч!