Суши Шеф

Служба доставки суши
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

ну не знаю как по мне, сделано на оте%ись , поэтому тут уж выбор каждого, все накидано в притык, приехал просто один кусок риса слипшийся, соевый подяжный, имбирь черный !

• Последнее время берём только здесь! Порции достойные, ассортимент огромный, качество отличное и вкусно самое главное! Радует быстрота приготовления и доставки.

Единственное, иногда забывают звонить и подтверждать заказ при том, что взяли его в работу 😅

Заказал через DC, заказ не приехал, на телефон не отвечают, деньги списали!

Не заказывайте здесь НИКОГДА !

А я всегда здесь заказываю. Особенно в последнее время после смены руководства. Большие и вкусные суши, не слипшийся рис, хороший соевый соус и имбирь. Ну и цена 👍🏻

А ещё меню большое, хоть заказываю для себя, хоть на компанию - всегда что-нибудь найду оптимальное

Фото из какого-то заказа😅 не последнего

Никогда не пишу отзывы, но в данном случае не могу не похвалить ресторан Суши Шеф!

Как я слышал руководство сменилось и они вышли на новый уровень, порции стали больше, вкуснее и гораздо аппетитнее!!!

Выбор сетов и роллов очень большой, цены за такое качество отличные, заказывайте, не пожалеете!