Суши Шеф

Служба доставки суши
  • Крылова, 40 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 430 м
  • Метро Маршала Покрышкина 470 м

Поскольку все знакомые мне доставки начали с невероятной скоростью терять качество своей продукции, начала поиски чего-то нового.

Испробовав, как мне кажется, большую часть доставок города, случайно наткнулась на Китано. Удивило количество положительных отзывов, решила попробовать.
Начну с минуса - доставка. Товарищи, 2,5 часа - это очень долго. Причем договорились с оператором, что роллы привезут в течение 2 часов, но в итоге так и получилось - 2,5 часа. Не понравилось, что оператор перечисляет мне то, что я сама отправила в заявке. Зачем? Я, слава Богу, склерозом не страдаю, помню, что писала.

Понятно, что к приезду курьера я была, мягко скажем, слегка раздражена. Но когда я открыла контейнеры, плохое настроение как рукой сняло. Такой запах!!! Свежий, приятный. Роллы большие, на фото видно, даже крышка контейнера отпечаталась, не помещались. Сыра такое количество за последние месяцы видела впервые, ну очень много. Рис сварен - самое то, не убавить, не прибавить. В общем роллы невероятно вкусные! Цены на удивление адекватные, Филадельфия, например - 189 руб. Брали 2 вида Филадельфии, Фьюжн и Акиру, не могу даже сказать какие лучше, всё вкусно! В пакет положили бесплатно палочки, салфетки и рекламную брошюру.

Главное, чтобы и Китано не потеряли свое качество, на сегодняшний день однозначно это лучшая доставка. Приятно, когда компанию заботит не только собственная прибыль, но и интересы покупателя.

Рекомендую, только настраивайтесь на то, что доставят Ваш заказ часа через два- три, чтобы не нервничать как я)))

Будем и дальше стараться для вас и со скоростью доставки попробуем что-нибудь придумать :)

• Буду иметь в виду. Но я любитель средних размеров - не люблю кусать два раза, и выглядеть хомяком с набитыми щеками не всегда удобно :)

• Зато мы обычно вдвоем съедаем два контейнера за раз, а эти поели в обед и на ужин еще доедали - экономично))). А мне дома все-равно как я выгляжу - как хомяк или кролик)))

• Татьяна, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие добрые слова в наш адрес.. Значит все не зря :)