Суши Шеф

Служба доставки суши
  • Крылова, 40 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 430 м
  • Метро Маршала Покрышкина 470 м

Сегодня решили затестить роллы от Китано. В группе вконтакте посмотрели меню, выбрали и заказали сет «Фиш». Соевый соус и прочее в набор не входит, поэтому отдельно дозаказали две баночки соевого соуса по 100 мл - 35 рублей/шт. и васаби - 5 рублей /шт. Заказ приняли без проблем, пообещали привезти все в течение 90 минут.

Из минусов:
1. В субботу днём, курьер по времени не уложился, всё-таки умудрился опоздать на 15 минут.
2. Фасовщик вместо заказанной нами васаби положил имбирь, а для нас это существенная разница! (даже запах имбиря не переносим… а вот с васаби все намного вкуснее!)
3. В группе вк у них красуется объявление «сделай заказ сейчас и получи карту со скидкой 10% на последующие заказы»… что-то никакой карты нам не дали, возможно какие-то ограничения есть по цене заказа или может быть на новинки данное предложение не распространяется… В общем, по этому поводу чего-то недопоняли.

Из плюсов:
1. Вежливый оператор.
2. Вкусный соевый соус, такой солененький, прям как надо.
3. Очень вкусные роллы, не разваливаются, свежая рыбка. Особенно понравились роллы Акира, хотя, раньше старались избегать роллы с дайконом.

Роллы с водорослями пробовали впервые, но, это тоже уже личные предпочтения каждого, мне не понравились, а муж наоборот уплетал их за милу душу.

В целом неплохо, но есть еще над чем поработать данной компании.